3 января состоялась традиционная предрождественская поездка прихожан Успенского храма деревни Рожново. В этом году паломники посетили Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь. Паломники помолились на Божественной литургии, поклонились святыням, посетили экскурсию и узнали много об истории обители.
На обратном пути паломники посетили Саввино-Сторожевский монастырь в г. Звенигород. Здесь они так же поклонились святыням и посетили экскурсию.
