8 сентября при Успенском храме д.Рожново состоялся совместный сбор «Зарайской» и «Успенской» дружин, представляющих воскресные школы. Сбор посвящен началу учебного года воскресных школ.
Младшие ребята, как всегда охотно занимались на занятиях рукоделия, а для старших, после богослужения и трапезы, было объявлено общее построение. Поприветствовав друг друга, команды отправились на спортивные площадки, успели поиграть в лапту и волейбол. За команды «болели» не только родители участников, но и малыши – братья и сестры – будущие участники команд. Как всегда, победила дружба, а ребята решили встречаться чаще.